Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., Halskette Weißgold 585 aus späterer Zeit Länge ca. 41 cm, 7,5 gøG7
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:17
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.05.2020 - 14:17 |
Esposizione: | online |