Diamantgarnitur zus. ca. 1,30 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, best. aus: 2 Ohrgehänge, Anhänger, 14,9 g, Umarbeitungen aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:27
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.05.2020 - 14:27 |
Esposizione: | online |