Diamantcollier zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Länge ca. 39 cm, 21,6 gøg21
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Diamantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 07.05.2020 - 14:33 |
Esposizione: | online |