Runder Jugendstiltisch,
Anfang 20. Jh., nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenartigen Beinen- diese mit Kupferabschlüssen im Hammerschlagdekor, H. ca. 70 cm, Dm. ca. 65 cm, zuzüglich Glasplatte, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Runder Jugendstiltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:08 |