Sitzbank im BM- Stil,
verschiedene Hart und Weichhölzer, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 152 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzbank im BM- Stil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:12 |