Barocker Wandspiegel,
18. Jh., mittels versilbertem Kupferblech reliefiert gearbeiteter (getrieben) Holzrahmen mit Puttodekor, spätere Spiegeltafel, ca. 53 x 58 cm, stärkere Korrosionsspuren, sowie Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2020 - 15:16
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Barocker Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:16 |