Fauteuil,
im Biedermeierstil, geschweiftes kirschfurniertes Hartholzgestell mattiert, Rosettenverzierungen im Lehnund Stollenbereich, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen bzw. lose.
Esperto: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:14 |