Vitrine,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, profilierter Kranz, 161 x 103,5 x 40,5 cm, beschädigt, kleine Furnierteile und Türbeschlag fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:22 |