Brillantring zus. ca. 2 ct
Gold 750, tlw rhodiniert, RW 52, 10,6 g, Gebrauchsspuren,øG11
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillantring zus. ca. 2 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.05.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.04. - 06.05.2020 |