Biedermeier Ofenschirm
um 1820/30, tlw. durchbrochen gearbeitetes, geschnitztes und marketiertes Gestell mit unpassend ergänzten Stoffeinlagen, ca. 139,5 x 73,5 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
04.05.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Ofenschirm
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fauteuil,
- Steinschlosspistole,
- Vorderschaftsrepetierbüchse, Colt, Mod.: Lightning-Magazin-Rifle Medium Frame Baujahr 1895, Kal.: .44-40 Win.,