Paar schmale Wandspiegel in sogenanntem Industriedesign
, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, ca. 64,5x 19 cm, Altersspuren
04.05.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |