Paar Kaminböcke
im franz. Louis XVI. Stil, 2. H.19. JH., Vorderstücke aus Bronze mit schmiedeeisernen Halterungen, ca. 21 x 20,5 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile lose
04.05.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |