Teesieb
Silber 800, passig runde gekehlte Laffe, Erzeugnis der Fa. Sturm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gravur "D. N.", 45,7 g, Gebrauchsspurenøs46
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2020 - 10:42
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Teesieb
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |