Altschliffbrillant Orientperle Armkette
Gold 580, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführt, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |