Böllermörser
, 19. Jh. Gusseisen in 6-eckger konischer Form mit eingeschlagenem X, Höhe 22 cm, Altersspuren
04.05.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Böllermörser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |