Speiseserviceteile
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor Victoria avec bord en or, best. aus."6 Fleischteller, 6 Suppenteller,18 Dessertteller, 2 versch. Schüsseln, 1 runde Platte", versch blaue Marken aus versch. Herstellungsphasen, partiell gering bestoßen
04.05.2020 - 10:57
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Speiseserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |