Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", bezeichnet, aus dem Zyklus Schach, signiert Kumpf, Farblithographie auf Papier, 16,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
04.05.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: