Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Sommerblumen in Vase mit Pfirsichen und Weintrauben", signiert "F. B. Hauser", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 46,5 cm, in originalem jedoch größenverändertem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
04.05.2020 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |