Deckeldose in Form einer Schildkröte
, Firma "Schlevogt", Gablonz in Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh., malachitfarbenes Pressglas, ca. 8 x 21,5 x 12 cm, geringfügig bestoßen
04.05.2020 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |