Brillant Farbsteinbrosche
Gold, Weißgold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 2,50 ct, Saphire zus. ca. 6 ct, Rubine zus. ca. 3 ct, 26,4 g, Reparaturstellen, Etui bezeichnet Paltscho Wienøg19
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Farbsteinbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |