Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 12,3 g, Etuiøg12
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.05.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |