Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 585, RW 52, Ringweitenänderung, Tragespuren, 8 gøg8
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
14.05.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |