Brillant-Allianz-Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Saphir im Ovalschliff, RW 55, 11,4 g, 1 Brillant mit seitlichen Ausbrüchen, Tragespurenøg11
14.05.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant-Allianz-Ring
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2020 - 15:22 |
Esposizione: | online |