Brillant Kulturperlen Damenring
Platin 950, Altschliff brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 59, 3,5 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øp3
14.05.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2020 - 15:36 |
Esposizione: | online |