Brillant Ring
Gold 580, ein Brillant, RW 53,österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Brillant aus späterer Zeitøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.05.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |