Muschelcamee Brosche
Gold 580, tlw. feinvergoldet, geschnittenes Damenportrait, Maße ca. 19 x 24 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, Druckstellenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.05.2020 - 10:20
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Muschelcamee Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.05.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |