Schlangencollier
Platin 950, Schließe Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct Länge ca. 43 cm, 58 gøp58
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Schlangencollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",