Diamantcollier zus. ca.1,80 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, Kettenteile und Schließe Platin 950, aus späterer Zeit, Länge ca. 42 cm, 9,5 g, Originaletui
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |