Diamantohrstecker zus. ca 6,40 ct
Platin 950, tlw. Weißgold 750/-Metall, Brillanten und Diamanten im Baguetten-Schliff zus. ca 6,40 ct, Österr. Amtspunze 1968-2001, in Etui, 21,8 gøP21
16.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |