Miniatur Tischzappler
"Kathedrale", Spitz zulaufendes Messing Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, vergoldetes architektonisches Messingfronton mit integriertem Zifferblatt, Holzsockel mit Glassturz, 16 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:03
- Prezzo:
Miniatur Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |