Perlmutt Tischzappler
rechteckiges Federzug Tageswerk, frontseitiges Kurzpendel, Holzgehäuse mit Perlmutt Oberfläche, gravierter versilberter Ziferring, versilberte Bacchanten Aufsatzfigur, 15,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:04
- Prezzo:
EUR 440,-
Perlmutt Tischzappler
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |