Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tageswerk, 4/4 Stundeschlag auf Tonspiralen, Schlagabstellung, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ebonisiertes eintürig verglastes Holzgehäuse, beschnitzte goldgefasste Ochsenaugen Zierleisten, Messingapplikationen, 51 cm, Österreich um 1830, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Sonnenpendel,(HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:04
EUR 440,-
- Prezzo:
EUR 440,-
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |