Wiener Sockelbecher mit Silberrand,
farbloses Glas, rot gebeizt, Höhe 11,4 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:10
- Prezzo:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |