Böhmische Gnadenmadonna,
Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 19./20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 43 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:06 |