Albarello,
Caltagirone, 17./18. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 19 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Albarello,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block
- Säbel für Offiziere der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen,