Börse,
Ende 19. Jh., Leder, auf der Vorderseite mit Chenillestickerei verziert, Vogel zwischen Blumen sitzend, auf der Rückseite geprägtes ornamentales Muster, innen rotes Seidenfutter, Notizbüchlein und Bleistift, Gebrauchsspuren und Altersschäden, 14 x 8 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Börse,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:12 |