Humidor,
Holz furniert mit schön gearbeiteten Intarsien unter Verwendung verschiedener Holzarten sowie Elfenbein, Schanierdeckel, an jeder Schmalseite zwei Laden, 34 x 13 x 9,5 cm, Altersschäden, Ende 19. Jh., (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Humidor,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:14 |