Dackel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dackel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:13 |