Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Burgansicht, flankiert von Blumen, Höhe 21 cm, Boden mit gepresstem Monogramm, Rand und Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:18 |