Kleine Historismus Bronze Tischuhr
früheres Spindel Taschenuhrwerk mit Repetition, reparaturbedürftig, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, nachvergoldetes figurales Bronzegehäuse, 18 cm, Österreich 19. Jh., Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:22 |