Aquarell einen Zwei-Sterne-General darstellend,
Rußland?, gerahmt, verglast, 30 x 40 cm (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |