Kaminuhr,
Keramik, mit Bacchantenszene im Relief, farbig staffiert, Höhe 24 cm, Federzugwerk, ohne Gewähr für Funktion, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Kaminuhr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.05.2020 - 15:25 |