Altkolorierte Lithographie
aus dem Uniform-Tafelwerk "K. k. Österreichische Armee nach der neuen Adjustierung in VI Abtheilungen", erschienen bei M. Trentsensky in Wien, 1837, Blatt No. 12, etwas beschädigt, unger. mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altkolorierte Lithographie
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |