Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca.34 mm, Dornschließe, 42,2 g, Tragespuren Service wird empfohlen
28.05.2020 - 14:07
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Asta: | Orologi |
Data: | 28.05.2020 - 14:07 |
Esposizione: | 05.05. - 27.05.2020 |