8 Mützenbänder aus schwarzer Seide,
unterschiedliche Längen, beschriftet K. u. K. Kriegsmarine, SMS Monarch, SMS Zenta, SMS Saida, 6 Zerstörer 6, SMS Donau, K. u. K. Kriegmarine, SMS Kaiserin Maria Theresia, dazu ein Blatt bezeichnet Marsch-Route gestempelt k. u. k. Matrosencorps Rechnungskanzlei, ausgestellt in Pola am 12.11.1900, sowie 2 Fotografien einen Matrosen in unterschiedlicher Adjustierung darstellend, (He)
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |