Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes Gehäuse mit Emailierungsresten, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 21,7 g øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:30
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 28.05.2020 - 14:30 |
Esposizione: | 05.05. - 27.05.2020 |