Longines
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 1374677, Deckel und Werk bezeichnet L. Hainz Prague, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,0 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen
28.05.2020 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Longines
Asta: | Orologi |
Data: | 28.05.2020 - 14:35 |
Esposizione: | 05.05. - 27.05.2020 |