Art Deco- Sideboard,
ca. 1925/35, nussfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus in weitausladender Form, 4 Türen,1 ausziehbare Ablageplatte, ca. 115 x 186 x 66 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco- Sideboard,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:00 |