Provinzielle Kredenz,
Ende 19. Jh., 2-teiliger Hartholzkorpus, teilweise figural, ornamental und floral reich beschnitzt, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen und offen Fächern, 246 x 160 x 54 cm, beschädigt, Schwundrisse, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzielle Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:01 |