Salonspiegel,
2. Hälfte 19. JH., profilierter Weichholzrahmen, teilweise beschnitzt sowie reich in Form von Festons, Blüten und Blättern massegeziert, ovale facettiert geschliffene Spiegeltafel, goldgefasst, 123x 86 cm, restaurierter Zustand, Fassung partiell überarbeitet.
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.05.2020 - 15:03 |